Сочи. 29-30 апреля!


  

 Именно в эти дни - пройдёт Второй Международный Цветочный фестиваль“ Sochi Flowеr Fest ”. Отметьте эти дни в своём телефоне. В эти дни флористы и дизайнеры покажут, как при помощи цветов можно превратить любую рекламу в арт-объект и городскую достопримечательность! Приходите увидеть как центральная площадь города у здания Городского Собрания Сочи (Остановка СТЕРЕО) преобразуется в большое Арт – пространство под открытым небом. Кроме этого всех гостей фестиваля ждёт Шоу-программа с показом авторских работ флористов и дизайнеров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Невероятные фото - зоны и мастер - классы специалистов, которые на глазах у зрителей будут создавать свои работы из цветов, текстиля, металла, дерева, бумаги и других материалов.  

Нужны ещё аргументы, чтобы вы пришли на фестиваль ? ;) 

Приглашаем к партнерству оптовые цветочные компании!  -  фестиваль “ Sochi Flowеr Fest ”   представит вашу продукцию на выставке – продаже при помощи новых форматов.

27 и 28 апреля 2017 года с 10 ти до 18 часов в аудиториях Академии Флористики и Дизайна по адресу:    Сочи, ул. Чекменева, 17 А, будет проходить фейерический ВОРКШОП по подготовке к Цветочному Фестивалю SOCHI FLOWER FEST. Это буквально ПРОФИ БУМ!!!  

На площадке единовременно работают 7 мастеров!!! Приглашаем принять участие всех желающих. 


P.S. Если вы хотите быть участником фестиваля - пишите, звоните: +7 938 419 30 70 ( вотсап, вибер) 

Публикация: 27.03.2017 14:55:44.