Званный ужин PIRELLI


Проект «Формула-1» в Сочи,  можно  сказать, перехватывает первенство Олимпиады и с большой долей вероятности станет одним из самых главных проектов Сочи на долгие годы!!!

Pirelli (Пирелли) - итальянская компания, пятый в мире производитель автомобильных шин, начиная с сезона 2011 года - является монопольным поставщиком шин для «Формулы-1», а так же генеральным спонсором гонок.

В настоящее время сектор по производству шин компании «Пирелли» насчитывает 24 фабрики в 12 странах мира.

В начале октября в Сочи проходил уже второй по счету Гран-при России Формулы 1, который  порадовал зрителей яркой гонкой, а пилотов – новым испытанием.  Новые впечатления от этого грандиозного события испытали флористы города Сочи.

В рамках встречи гостей команда  мастеров Академии Флористики и Дизайна под руководством Натальи Гармашовой с достоинством исполнила заказ на оформление зала ресторан & терраса LIGHTHOUSE расположенного на морском  берегу.  Корпоративную вечеринку для владельцев, сотрудников и гостей  компании Pirelli  организовывала  команда RED Republic, спасибо вам, уважаемые коллеги  за доверие и профессиональный драйв! В этом году идею цветочного оформления подсказала сама природа, осень, прохлада, ароматы фруктов и живых цветов, а главное, -  видимая,  поблескивающая гладь морского пространства. Получилось очень креативно, всем понравилось!  

Публикация: 19.10.2015 18:44:11.