Олимпийский букет. Пятая версия.


                            Это уже пятая версия олимпийского букета от Академии Флористики и Дизайна города Сочи: 

Первая была для Первого канала ещё в 2012 году:  Пэчворк из весенников, которые в богатой палитре весной зацветают в Сочи.
Второй  - белый букет из любого состава белых цветов, как символ чистоты,  свежести справедливости, снежности, который  предлагали собрать на основе  лавровых веток, как символ лавровых венков для победителей, тем более, что Лавр благородный повсеместно произрастает в Сочи.
Третья версия для ТВ ВЕСТИ  - заснеженный ( в качестве упаковки букета материал типа синтепона, такой пуховый белый воротник) а наполнение - любые яркие стойкие цветы  хризантемы, статица, кустовые гвоздики.
Ещё предлагали -  так же заснеженный из 5 ти разноцветных роз в лавровых ветках, как символ  пяти колец, пяти континентов.
Для Английской ТВ компании делали букет Триколор из белой хризантемы, статицы и алой гвоздики с красным бантом.
И вот теперь на основе фейхоа, из разноцветных кустовых гвоздик, зеленой хризантемы, само поле из синей статицы и синего банта с логотипом олимпиады,  веселенький получился! Утвержденную версию букета мы с вами  увидим уже 8 февраля на первом  вручении, очень надеемся, что лавровая ветка все же будет!

Публикация: 07.02.2014 19:26:08.