Международный цветочный фестиваль в Сочи.



  Впервые в России!

Академия Флористики и Дизайна при поддержке Администрации города и Торгово-промышленной палаты г. Сочи приглашает на яркое событие весны - Международный цветочный фестиваль“Outdoor Аrt  -  перфоманс, на котором цветочный объект впервые будет представлен, как альтернатива уличной рекламе. 50 флористов из разных городов России, Ближнего и Дальнего зарубежья соберутся вместе, чтобы создать фантастические цветочные конструкции под  руководством хэдлайнера проекта  – известного во всем мире флориста  Грегора Лерша (Германия) .   Мастер работает в 35 странах мира и является интернационально признанным учителем. Он проводит шоу-показы и мастер-классы, организовывает выставки, издает книги и учебники.  Работы и творения Грегора способны вдохновить даже самого далекого от творчества человека.

3 по 5 мая участники фестиваля соберутся в мастерских Академии Флористики и Дизайна, где вместе с Грегором Лершем создадут 3-х и 5-ти метровые конструкции для будущих объектов.

6 мая на зеленой аллее главной улицы города - Навагинской, будет проходить их установка и наполнение живыми цветами.

7 мая всех гостей и участников ждут мастер-классы дизайнеров и специалистов из различных областей уличного искусства: живые цветы, текстиль, металл, дерево, а также фотозоны и многое другое.

Для участников Международный цветочный фестиваль “Outdoor Аrt” -  это площадка, где можно получить бесценные знания законов создания флористических объектов, встретить друзей и единомышленников, стать сильнее и увереннее, как специалисту.

Для посетителей – это шанс стать частью большого проекта, увидеть, прикоснуться и сфотографироваться рядом с уникальными творениями мэтра и его учеников, попробовать себя в разных профессиях, принять участие в мастер-классах креативных людей города – курорта Сочи.

Для партнеров – это 100% попадание в целевую аудиторию и возможность эффективной рекламной кампании в период действия площадок, через которые пройдут около 7 000 гостей. Участие в фестивале, это возможность  ярко заявить о себе. 

Цветы, волшебные ароматы, уличные арт-объекты и разнообразные интерактивные площадки – всё это на фестивале “Outdoor Аrt” с 6 по 7 мая 2016 года в городе Сочи!  Оставляйте ваши заявки, друзья!

Директор фестиваля - Наталья Гармашова тел: +7 938 419 30 70 и +7 918 610 11 22 ( Академия Флористики и Дизайна, г. Сочи).

 

Публикация: 02.04.2016 21:59:24.